фото

Приморская торгово-промышленная палата проводит 13-й региональный конкурса «Торговая марка года-2014» в области эффективного маркетинга, рекламы, продвижения товаров и услуг.

Традиционно конкурс имеет патронат Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Администрации Приморского края и Администрации г. Владивостока.

В этом году Дальневосточная торгово-промышленная палата и Приморская торгово-промышленная палата впервые объединили организационные усилия для проведения конкурса не только в Приморском крае, но и в Хабаровском. Конкурс и церемония награждения будет проходить на обеих территориях, участники, деятельность которых распространена на оба края, могут поучаствовать в двух церемониях и прозвучать в СМИ всего Дальнего Востока!

Для проведения конкурса создан новый сайт – www.branddv.ru (для удобства Приморских участников сайт www.primbrand также активен с переадресацией на дальневосточный сайт).

На данный момент уже зарегистрировались такие бренды как «Зеленые листья», «Планета Витаминов», «Ратимир», «Доброе Дело», «Михайловский бройлер», «Хабаровский бройлер», «Родимая сторонка», «КВЭН», «Славда», «Сеть супермаркетов» «5+», «ВЛ Лоджистик», «Приморский центр лазерной коррекции зрения и офтальмохирургии», «Карнавал», «Рекламные сувениры», «Атлансис ДВ», «Торговый дом Пасифик», «группа компаний «Континент», «хабаровский Интернет-магазин Хабляля», «Группа компаний «Капитал-Информ» и другие.

Приглашаем компании Дальнего Востока к регистрации, а жителей к голосованию на сайте за любимые бренды!

НАПОМИНАЕМ, что «Торговая марка года» — единственная награда на Дальнем Востоке, имеющая юридическую силу предоставления победителям права использования знака «Торговая марка года»  в рекламных целях, размещения знака на товаре и упаковке.

Конкурс поддерживают наиболее рейтинговые СМИ Приморского и Хабаровского краев.

Официальный оператор конкурса маркетинговый центр «Реклисс».

Соорганизатор конкурса — ООО «Рекламные сувениры».

Генеральный спонсор – ОАО «Промсвязьбанк».

Благодарим за сотрудничество!

Приморская ТПП: т/ф.:(4232) 269630, e-mail: [email protected]

Маркетинговое агентство «Реклисс»: т/ф.:(4232) 992011,e-mail:[email protected]

Координатор проекта: руководитель маркетингового центра «Реклисс» Каушинская Полина.