фото

Сегодня мы публикуем лучшую фотографию из тех, что вы прислали на конкурс за последние две недели. На ней запечатлён полуторагодовалый Митя Павленко из Владивостока, обожающий кататься на качелях и каруселях, а также возиться в песочнице, расположенной на придомовой детской площадке. Также Митя любит играть с папой в мяч и разматывать бабушкину пряжу. Он готов часами слушать бабушкины сказки и мамины колыбельные, поэтому засыпает исключительно заполночь, что отнюдь не исключает его раннего пробуждения. Ещё Митя с интересом рассматривает книжки с иллюстрациями и, естественно, «мультики». У него превосходный аппетит, и до сего времени он не был замечен в уклонении от приёма пищи, что бы ему мама ни предлагала, хотя свои приоритеты в еде он уже старается домашним объяснять. Естественно, в основном посредством жестов…

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, тёти и дяди, а так же крёстные! Напоминаем Вам, что фотоконкурс «Арсеньевских вестей» завершается 31 мая. Ждём до окончания этого срока фотографий ваших любимых чад! Адрес у нас простой: 690091, г. Владивосток, ул. Пограничная, 2, редакция газеты «Арсеньевские вести», на фотоконкурс. Фотографии также можно присылать на электронный адрес: [email protected] (с пометкой – «На фотоконкурс»).

Пожалуйста, присылая фотографии, не забудьте указать в своём письме не только имя, фамилию и возраст своих детей, но и рассказать о «подвигах» и умениях своих детей! Заранее вам благодарны!