фото

В этом номере газеты мы публикуем лучшую фотографию из тех, что вы прислали на конкурс за последние две недели. На ней запечатлена пятилетняя Соня Косарева, полностью вошедшая в образ злой волшебницы Гингемы из сказок Волкова. По мнению её родителей, девочка более всего любит слушать сказки и смотреть различные мультфильмы, с увлечением рисует полюбившихся героев. А ещё Соня совершенно не оправдывает своего имени: днём в тихий час заставить её заснуть просто невозможно, да и по утрам она просыпается практически сразу после того, как мама скажет ей, что уже нужно собираться в детский сад.

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, тёти и дяди, а так же крёстные! Напоминаем вам, что фотоконкурс «Арсеньевских вестей» продолжается. Ждём фотографий ваших любимых чад! Адрес у нас простой: 690091, г. Владивосток, ул. Пограничная, 12, оф. 10, редакция газеты «Арсеньевские вести», на фотоконкурс. Фотографии так же можно присылать на электронный адрес: [email protected] (с пометкой – «На фотоконкурс»).

Пожалуйста, присылая фотографии, напишите нам не только имя, фамилию и возраст своих детей, но и расскажите о «подвигах» и умениях своих детей! А также укажите, откуда вы. Заранее вам благодарны!