МИД Украины наконец-то расшифровал речь Черномырдина.

***

В ответ на запрет Украиной транзита верблюдов из Калмыкии через свою территорию, правительство РФ предложило проложить верблюдопровод по дну Балтийского моря, в обход Украины...

***

Украина задержала на своей границе 20 верблюдов за контрабанду сала в горбах!

***

Румынские власти надеются, что Украина поделится энергетическими запасами шельфа острова Змеиный. Наверное, анекдоты о хохлах никогда не переводились на румынский.

***

Украина не определилась, кого поддерживать в ближневосточном конфликте: сала не ест ни та, ни другая сторона.

***

Переговоры России и Украины по газу получились бы куда интереснее, если бы Россия делегировала для переговоров Валуева, а Украина - Кличко.

***

Специальным указом президента Украины 2009 г. объявлен годом очередного геноцида украинского народа – Газомором. На сооружение монумента в центре Киева и проведение траурных мероприятий выделено 614 млн. долларов.

***

Происшествие в Аденском заливе.

Вчера на борт захваченного сомалийскими пиратами украинского судна «Фаина» был доставлен выкуп в размере 3,2 млн долларов. Увидев такую сумму денег, украинские моряки голыми руками задушили пиратов, разделили деньги и скрылись в неизвестном направлении вместе с судном и грузом.

***

Я живу в стране, где вместо полиции педофилов ловят нацисты, а органы правопорядка занимаются блокировкой раздач сериалов в Интернете.

***

Янукович объявлен в международный розыск: до сих пор не ясно, где он находится – на Украине или в Украине?

***

У России ужасное прошлое и великое будущее! И так будет всегда…

***

Украина перешла на летнее время, а Крым — на московское, понимая, что лета в Крыму не будет.

***

США заверили Украину, что будут защищать ее территориальную целостность до последнего украинца.

***

Путин шел по ялтинской набережной в полном одиночестве, вокруг не было ни души. Вечерний прибой ласкал взгляд, а в ушах звенел крик чаек:

— Спаси, сохрани, присоедини, накорми.

***

Я понял, что все майданы на Украине устроили шиномонтажники - им было лениво вывозить старые покрышки...

***

В Западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием «Кто не скачет, тот москаль». Во время испытаний отвалился полуостров Крым.

***

Власти Украины решили прекратить железнодорожное сообщение с Россией. Теперь россиянам придется путешествовать по территории незалежной на танках и БТРах.

***

Идёт первая русско-украинская война в Интернете. Убитых нет, но много раненых в голову.

***

В связи с повышением акциза на водку, МИД России направил ноту категорического протеста, указывая на жестокое ущемлении прав русскоязычных граждан в Украине...

***

МИД РФ:

- Во многих украинских городах обзывают нашего президента неприличными словами, а киевские власти на это не реагируют!

МИД Украины:

- Как это не реагируют? Аплодируют..!!!

***

Чтобы не допустить пророссийских митингов в восточных областях Украины в выходные, достаточно просто запретить в эти дни продажу алкоголя....

***

На Евровидение 2014, Украина решила делегировать ультрас харьковского «Металиста», с хитом, ставшим знаменитым: о любви к Владимиру Владимировичу!!

***

Повышение цены на газ на пользу Украине: Раньше они экономили 1,7 миллиарда долларов в месяц тем, что не платили, а теперь экономят уже 2,2 миллиарда!!!