фото

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди, а так же крестные! Напоминаем вам, что «Арсеньевские вести» объявили фотоконкурс, участниками которого становятся ваши дети, внуки и племянники! Зачем нам это надо?

Во-первых, чтобы дать возможность восхищаться ими нашим читателям.

Во-вторых - сделать ваших детей знаменитыми!

Итак, присылайте нам поскорее любимые фотографии ваших чад! Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Пограничная, 12, оф. 10, редакция газеты «Арсеньевские вести», на фотоконкурс. Или присылайте на электронный адрес: [email protected] (с пометкой – «На фотоконкурс»).

Лучшие фотографии попадут в газету «Арсеньевские вести». Только давайте заранее договоримся: присылайте фотографии, соответствующие возрасту вашего ребенка (нашим конкурсантам должно быть не более десяти лет!), чтобы не получилось так, что вы дарите нам любимую фотографию Машеньки 5-летней давности. Мы просто не решимся присваивать титул 13-летней девочке в номинации «Мисс Сорванец» «Арсеньевских вестей».

Итоги будут подведены к 1 июня, Дню защиты детей! Победители получат бесплатную подписку на газету «Арсеньевские вести» на второе полугодие 2014 года.

Пожалуйста, присылая фотографии, напишите нам не только имя, фамилию и возраст своих детей, но и расскажите о «подвигах» и умениях своих детей! Заранее вам благодарны!