фото

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, тёти и дяди, а так же крёстные!

Газета «Арсеньевские вести» объявляет фотоконкурс, участниками которого становятся ваши дети, внуки и племянники!

Зачем нам это надо? Во-первых, чтобы любоваться нашими будущими потенциальными читателями и дать возможность восхищаться ими нашим нынешним читателям. Во-вторых, у нас есть мечта, светлая и прекрасная, - сделать ваших детей знаменитыми!

Дети не позируют, как мы, взрослые. Сама природа вдохнула в каждый их жест и взгляд наивную, неподдельную и неповторимую красоту! А мы, взрослые, этот дар несколько поутратили…

Итак, берите в руки фотоаппарат, «фоткайте» поскорее своих малышей и присылайте нам любимые фотографии ваших чад! Адрес у нас простой:

690091, г. Владивосток, ул. Пограничная, 12, оф. 10, редакция газеты «Арсеньевские вести», на фотоконкурс.

Фотографии также можно присылать на электронный адрес: [email protected] (с пометкой – «На фотоконкурс»).

Лучшие фотографии конкурса каждую неделю будут печататься в газете «Арсеньевские вести». Только давайте заранее договоримся: присылайте фотографии, соответствующие возрасту вашего ребенка (нашим конкурсантам должно быть не более десяти лет!), чтобы не получилось так, что вы дарите нам любимую фотографию Машеньки 5-летней давности. Мы просто не решимся присваивать титул 13-летней девочке в номинации «Мисс Сорванец» «Арсеньевских вестей».

Победители конкурса получат бесплатную подписку на газету «Арсеньевские вести»!

А итоги мы решили подвести к 1 июня, Дню защиты детей!

Пожалуйста, присылая фотографии, напишите нам не только имя, фамилию и возраст своих детей, но и расскажите о «подвигах» и умениях своих детей! Заранее вам благодарны!