В сети интернет активно обсуждалась тема пандемии разными категориями людей. В том числе, и специалистами от медицины разного направления.
Большинство тех, авторитету которых лично я доверяю, называли эту пандемию аферой мирового масштаба, организованную фармацевтической мафией.
Во всяком случае, я лично сразу не поверил в то, что у нас пандемия, настойчиво искал возможность встречи с коронавирусом по краю (не носил маску, резиновые перчатки, не соблюдал так называемую социальную дистанцию), много общался с людьми, но коронавируса не нашёл.
Настойчиво, через обращения в прокуратуру, добивался отмены ношения резиновых перчаток, как крайне вредных для кожи рук, но бесполезных, по моему мнению, для защиты от вируса.
Полагаю, что трёхслойные ширпотребовские маски, которые вынуждали людей носить, от вируса не защищают, а здоровью вредят. Попробовал дышать через маску в суде (заставляют), и почувствовал сильный дискомфорт. Маску в судах стал опускать ниже носа и даже под подбородок.
Это вступление.
Прошу Вас ответить по существу (министр здравоохранения уклонилась от ответов по существу на мои вопросы) на следующие вопросы:
1) Каким документом и датой ВОЗ объявил пандемию по коронавирусу?
2) Кто и каким способом установил, что резиновые перчатки и маски обеспечивают защиту от коронавируса?
3) Кто и каким способом (какой есть на эту тему документ) установил, что именно 1,5 метра между людьми обеспечивает защиту от заражения коронавирусом?
4) Кто вёл в крае статистику смертей и побочных отрицательных явлений после иглоукалывания экспериментальными вакцинами? Сколько человек умерло после прививок?
5) Канал ОТВ ежедневно публиковал цифры заразившихся и умерших, а рядом заставку «вакцинируйтесь». Полагаю, что эти устрашающие цифры без расшифровки публиковали с целью запугать и заставить уколоться.
6) Вёлся ли учёт заразившихся туберкулёзом, обычным гриппом, СПИДом и т.д.? Если «ДА», то сколько человек в 2021 году заразились туберкулёзом и сколько другими заразами?
7) Сколько человек в 2021 году умерли от туберкулёза, сердечно-сосудистых заболеваний, просто по старости и других болезней, не связанных с коронавирусом?