Меры безопасности при знакомствах в интернете (пригодится всем)

Самая главная мера безопасности: на свидание идите «пустой»:

Выньте абсолютно всё из карманов: (все без исключения ценные вещи: ключи от автомобиля, ключи от дома, любые документы, записные книжки, банковские карточки и т.п.).

Абсолютно все свои вещи сложите в сумку и положите в ячейку камеры хранения какого-либо супермаркета типа «пятёрочки», расположенного на некотором отдалении от места свидания. Бирку с ключа от камеры хранения желательно снять и положить в ту же ячейку камеры хранения, а номер ячейки запомнить.

Именно эта мера надёжно защитит вас от любого подставного свидания: поясняю – вы попались бандитам, у вас абсолютно пустые карманы и дешевый кнопочный телефон (с пустым писком контактов), и всё!

У вас нет с собой документов – преступники ничего не смогут узнать о вас, если только вы им сами об этом не скажете. С собой у вас только ключ от камеры хранения магазина без бирки /то есть непонятно от чего этот ключ/, который, кстати, тоже можно прицепить к фальшивой связке ключей которая якобы от дома (настоящие ключи от дома, как и всё содержимое ваших карманов, должны лежать в камере хранения магазина).

Для свиданий желательно завести дешёвый кнопочный телефон с пустым списком контактов на самом телефоне, а также на СИМ-карте.

С уважением,

правозащитники.

Наш сайт:

https://danger-lgbt.dreamwidth.org/ 

(на нашем сайте размещена информация о преступниках, занимающихся подставными свиданиями)

https://urb-a.livejournal.com/17427516.html