фотоРосгвардия предназначена для защиты губернаторов, высокопоставленных чиновников и иных лиц, именно так звучит законопроект, введенный в Госдуму главой Российской Федерации.

Кому нужна Росгвардия?

Тут же и возникает вопрос, зачем в стране с населением 145 миллионов человек нужны войска численностью 340000 человек, да еще и в мирное время? Ну и, конечно же, почему именно Золотов, безграмотный и совсем не военный, возглавляет многотысячную армию профессиональных военных?

Именно Золотов долгое время возглавлял личную охрану президента Российской Федерации, и именно он, человек без высшего образования и каких либо военных навыков, получил звание генерала армии.

Естественно, нынешний глава Росгвардии предан В. Путину, и именно преданность, а не профессионализм стал приоритетом, при назначении Золотова на эту должность.

Страховка или страх?

Именно Росгвардия и люди Рамзана Ахматовича являются личной охраной Владимира Владимировича и его друзей. В случае, если недовольство народа президентом и его сторонников выйдет из-под контроля, именно Росгвардия и боевики Кадырова станут на безусловную защиту президента.

Зная, что подходит к концу последний президентский срок, Владимир Владимирович потерял все условные ограничения, и пытается побыстрее и поплотнее набить свои карманы и карманы своих закадычных друзей.

Именно эти действия, которые видны даже невооруженным взглядом, даже людям далеким от политики и наводят на мысль, что предназначение 340000 армии заключается в охране горстки казнокрадов, во главе с Путиным.

фотоНу, а за чей счет содержится многотысячная личная охрана президента Российской Федерации? Это вопрос, не требующий экономического образования, чтобы получить правильный ответ. Конечно же, за наш с вами счёт, за счёт средств бюджетов субъектов РФ.

А вот решение о обеспечении безопасности того или иного лица будет принимать сам президент. Это могло бы показаться смешным, если бы не было таким печальным. Так что под охрану Росгвардии попадут далеко не все губернаторы и главы республик. А что? На всех бойцов Росгвардии может и не хватить...

zen.yandex.ru