Александр Паль
Россия

27 сент. 2019 г. — 

Дорогие друзья,

Нас здесь 170 тысяч человек. 170 тысяч решили поставить подпись в защиту Паши Устинова, многие из вас оставляли комментарии, распространяли ссылку на нашу петицию и продвигали ее. И возможно вы подумаете, что это лишь подпись… Но я хочу сказать, что для Павла и других политзаключенных ваша солидарность значит намного больше!

«Спасибо вам, вы реально спасли меня. Вы реально сделали все, чтобы я оказался здесь», - сказал Павел, когда его отпустили под домашний арест. И эти слова благодарности адресованы и вам. 

В понедельник суд рассмотрит апелляционную жалобу Павла и мы все очень надеемся, что суд прислушается к мнению Совета по правам человека при президенте РФ и отменить вынесенный ему раньше приговор. Это будет окончательная победа нашей с вами кампании в защиту Павла.

Но пока мы ждем окончательного решения, нам нельзя останавливаться. Друзья, делитесь ссылкой на нашу петицию - www.change.org/FreeUstinov и рассказывайте о несправедливости, с которой столкнулся Павел и другие фигуранты “московского дела”.

Очень надеюсь, что скоро все они будут оправданы, а все обвинения в отношении их будут сняты.

Посмотреть видеообращение от Павла можете посмотреть по ссылке - https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=EyOICfN7qyQ