Не будем убеждать вас в том, что является само по себе фактом помощь адвоката не бывает лишней. Жизненные ситуации возникают разные, и не всегда мы самостоятельно можем их решить в свою пользу. Тем, кому нужны качественные услуги адвоката, предлагаем обратиться на нашу коллегию.

Коллегия создана в соответствии с законом РФ Об адвокатуре и адвокатской деятельности.

Адвокатские услуги оказывают квалифицированные и опытные сотрудники, которые не раз представляли интересы клиентов в арбитражном суде и в судах общей юрисдикции. Наша цель оказывать квалифицированные адвокатские услуги населению и при необходимости защищать граждан в уголовных процессах различной сложности.

Мы предлагаем помощь адвоката гражданам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам не зависимо от их местонахождения на территории Российской Федерации. Услуги адвоката это тот путь, который помогает гражданам законными способами решить или избежать проблем, которые часто возникают в деловой или частной жизни.

Наша коллегия адвокатов окажет и консультационные услуги. Широкий спектр предлагаемых нами адвокатских услуг делает нашу коллегию надежным гарантом и лидером среди других компаний.

Наши услуги можно разделить на две категории: услуги, которые мы предоставляет физическим лицам (например, при возникновении вопросов на счет получения наследства, помощь в решении имущественных споров или ведение уголовных дел); услуги для юридических лиц (аудит, правовое сопровождение бизнеса, зашита репутации, решение корпоративных и других видов споров).

Наши квалифицированные сотрудники окажут консультационную помощь в решении различных вопросов, а также представят ваши интересы в суде. Адвокаты коллегии окажут помощь в решении правовых вопросов, предоставят услуги в области права и станут надежными вашими защитниками.

Адвокат это не только профессия, но и смысл жизни, поэтому мы постарались собрать такую команду профессионалов, которая поможет в любых вопросах и будет защищать ваши интересы круглосуточно.