Александр Хаминский Экономическая преступность, к сожалению, не является отдаленной темой. Все чаще, средства массовой информации, транслируют для нас какие-то события, причем крупного масштаба. Хищение, воровство, утечка денежных средств. И, ведь на поверхности все кажется таким идеальным, пока не начнешь «копать» глубже. К сожалению, сейчас невозможно застраховать себя от экономических мошенников. Но, есть люди, которые проверяют ту или иную информацию. Занимаются проверкой финансовых и инвестиционных компаний.

 Судя по заголовку, вы наверняка смогли догадаться, что речь идет об Александре Хаминском, человеке, который борется с экономической преступностью. Александр Хаминский уже успел внести ряд предложений  на тридцать восьмом заседании, прошедшем на Петровке.

 Нет ничего удивительного в том, что инициативы были взяты во внимание. Теперь же, поставлены задачи, благодаря которым будет повышаться эффективность проведения доследственных проверок.

 Сейчас это кажется каким-то сложным мероприятием, но на деле всегда видно другое. Многие уголовные дела разбираются не качественно. Соответственно, в ходе некоторых изменений, правоохранителям удастся предотвратить большое количество преступлений.

 Привлечение юристов станет отличным подспорьем. Ведь, порой, финансовое, авторское, налоговое, корпоративное право, требует узкой специализации.

 В период с 2017 по 2018 годы, Александром Хаминским уже был проведен комплекс мер, направленный на оказание помощи правоохранительным органам. Кстати, вы так же можете ознакомиться с подробной информацией https://haminsky.ru.

 Пресечение экономических преступлений, их предотвращение – это первостепенная задача, которую необходимо решать уже сейчас. Жалко, что далеко не все люди заинтересованы в таких видоизменениях.

 Если бы было больше инициативных групп, если бы было больше объединений, тогда проблемы можно было решать гораздо быстрее и раньше, чем они могли бы свершиться,  состояться.

 Мошеннические схемы могут коснуться каждого из нас. И, чтобы не оказаться в числе пострадавших, нужно уметь ориентироваться по ситуации. Все должно быть под контролем.

 

А вы готовы бороться с экономической преступностью, или предпочтете занять нейтральную позицию, посчитав, что эту работу должны выполнять специалисты?