Прокурору Приморского края.

Начальнику ОП Октябрьского района.

ЗАЯВЛЕНИЕ

В сентябре 2014 года Центральным районным судом г. Хабаровска осужден гр. Крупчин Василий Александрович к условному сроку за хищение с карточки жительницы г. Хабаровска Ворониной Натальи Владимировны 362 400 рублей.

Очевидно, чтобы не выполнять решение суда, гр. Крупчин, житель г. Бикин, перебрался на постоянное место жительства в с. Галёнки Приморского края, где снял квартиру по адресу, который нам известен.

Я, Довганюк Петр Михайлович, как представитель Ворониной Н.В. по доверенности, обратился с письмом в адрес главного судебного пристава по Приморскому краю с просьбой принять меры по обеспечению выполнения решения суда 13 сентября 2016 года. Однако до сих пор ФССП по Приморскому краю никаких мер не принято.

Прошу прокурора Приморского края обязать главного судебного пристава по Приморскому краю Кузнецова Алексея Петровича принять необходимые меры для обеспечения выполнения решения суда о возврате украденных гр. Крупчиным денег гр. Ворониной.

К начальнику ОП Октябрьского района Приморского края обращаюсь с просьбой принять необходимые меры для привлечения гражданина Крупчина В.А. к установленной законом ответственности за умышленное, по нашему мнению, невыполнение решения суда в течение более двух лет.

Для сведения: я лично встречался с гр. Крупчиным в с. Галёнки, где он в присутствии своей жены пообещал начать выплату долга Ворониной с января 2017 года, однако вскоре перестал отвечать на телефонные звонки и ни одного рубля потерпевшей не выплатил.

Все необходимые документы по делу Крупчина были направлены в адрес ФССП по Октябрьскому району.

П.М. Довганюк, Представитель Ворониной Н.В. по доверенности, председатель президиума ОДПК «Хранители закона».