фото

От собственников жилья

1) Андросовой Татьяны Федоровны, проживающей по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Зеленая, д. 14, кв. 12;

2) Соколова Павла Анатольевича, проживающего по адресу: по адресу Московская область, г. Химки, ул. Зеленая, д. 14 кв. 13.

Заявление

Просим провести проверку по факту присвоения денежных средств и ненадлежащего исполнения обязанностей управляющей компанией «МП ДЭЗ ЖКУ».

С 07.07.2016 года наш и несколько других домов перешли на обслуживание из «МП ДЭЗ ЖКУ» к ООО «Управляющая организация Левобережная». Последнюю квитанцию за коммунальные услуги «МП ДЭЗ ЖКУ» прислала с резким завышением суммы всем жильцам нашего дома и другим домам, стоящим у них на обслуживании.

В квитанции Андросовой Татьяны Федоровны сумма переплаты 2223 рубля, у Соколова Павла Анатольевича – 1432 рубля. Заявления на возврат денег у них лежат без движения с прошлого года.

Мы несколько раз обращались к ним по телефону, и каждый раз они «кормят нас завтраками», снова и снова отодвигая срок возврата денег. Последнее обещание погасить долги было в апреле, сейчас май, а денег всё нет, и опять обман! Нас всех попросту нагло ограбили!

На основании вышеизложенного просим Вас провести проверку «МП ДЭЗ ЖКУ», выявить виновных в данном беспределе лиц, помочь вернуть наши деньги и возбудить уголовное дело, так как сумма присвоенных средств, без всякого сомнения, очень велика, ведь нетрудно представить, на сколько можно «обчистить» граждан, если «обобрать» таким образом всех жителей нескольких домов!

Т.Ф. Андросова, П.А. Соколов, г. Химки, Рисунок: poleznaya.dp.ua