фото

Прокурору Приморского края.

Сергей Алексеевич!

Крайне возмущен очередным ответом за подписью Вашего заместителя Логвинчука от 22.10.2015г. Подобных ответов от Ваших подчиненных из прокуратуры г. Артема и от Ваших непосредственных подчиненных из прокуратуры края я наполучал множество. Поскольку не считаю Ваших подчиненных дураками или безграмотными, то вынужден прийти к мнению, что эти Ваши подчиненные по какой-то причине не заинтересованы в привлечении к ответственности тех, кто ворует, нарушает законы РФ, применяет пытки, фабрикует уголовные дела и т.д. Неужели некоторые Ваши подчиненные могут быть в доле с теми, кто украл автомашину у В. Николаева?

Добросовестный покупатель С., которому следователь Шеламов, в нарушение требований п.2 ст.82 УПК РФ, передал вещдок с правом эксплуатации, продал вещдок очередному добросовестному покупателю В. 12 декабря 2012 года.

А Ваши подчиненные из прокуратуры г. Артема и Вы лично, также, как высококлассные юристы, коллеги Хижинского, еще два года после этого продолжали защищать добросовестного покупателя С. А следователя Шеламова, по чьей вине стали очередными добросовестными покупателями В. и потеряли на этом 200 тысяч рублей (Шеламов не наложил обременение на вещдок и этим грамотно воспользовался С.) Ваш заместитель до сих пор защищает, сообщая нам в письме о каком-то незнакомом мужчине, у которого Алиев купил авто Николаева.

Я лично Вам несколько раз сообщал, что фамилия «незнакомого» мужчины Дмитрий Бабынин, а Ваш заместитель Логвинчук ЭТОГО не знает? Я несколько раз лично Вам сообщал, что, по нашей версии, уголовное дело в суд не передается умышленно, т.к. к присвоению телефона и авто у В. Николаева причастны двое подчиненных начальника УМВД. Одного из них уже изгнали из рядов полиции, а второй еще служит? И пользуется уважением у руководства УМВД?

Я также задавал Вам лично вопрос, почему уже при Вас, считаем, продолжается применение пыток к задержанным и подозреваемым и фабрикуются уголовные дела. Вы не хотите отвечать на этот вопрос. Почему?

Кто изувечил охраняемого государством Р. Мальцева? Почему Вами не приняты меры для обеспечения проведения объективного расследования по фактам жестокого избиения охраняемых государством Р. Мальцева и В. Коэна? У Вас не хватает полномочий или желания?

Дважды письмами мы сообщали Вам о тупой, по нашей оценке, и нагло-неприкрытой фабрикации уголовного дела против В. Штынцова. Четвертый год с помощью Ваших подчиненных коллеги высококлассного юриста Хижинского пытаются применить сфабрикованное уголовное дело против налогоплательщика-кормильца Ваших подчиненных В. Штынцова. Это как понять? Более того, четвертый год за такую «работу» Ваши подчиненные, как и мировые судьи, получают зарплату!!!

Я считаю, что за все ЭТИ годы с них нужно высчитать зарплату, да еще и с процентами!!! почему Вами не приняты меры для привлечения к ответственности фальсификаторов?

Также считаю, что Ваши подчиненные ссылаются на решения, принимаемые коллегами Хижинского только для того, чтобы не нести никакой личной ответственности за «посадки» или вообще невиновных, считаем, как В. Гайдамака, А. Коваленко, О. Смолин, В. Коэн, или тех, чья вина не доказана, по нашему мнению, как Р. Мальцев, А. Плешаков, А. Гаврилов и другие.

Председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА»

Петр Довганюк.

Рисунок ru.ela.mobi