Президенту РФ Путину В.В. от россиянки Нины Михайловны Фокиной

Здравствуйте, господин Путин!

Письмом от 30 апреля 2014 года я, женщина, россиянка, мать Саши Фокиной, считаю, проданной в рабство в Китай в 2002 году, сообщила Вам о деяниях, по моему мнению, содержащих признаки преступления ваших подчиненных в Приморском крае — полицейских, следователей, прокуроров и судей, при откровенном попустительстве назначенного Вами губернатора Миклушевского и, очевидно, при соучастии ваших подчиненных из Москвы: Чайки, Бастрыкина, Колокольцева (я им писала жалобы, но все мои жалобы ими не рассматривались) против меня и моей дочери. Напомню, что 18 апреля 2014 года решением Приморского краевого суда в лице судьи Каракуян «убита» моя дочь, Саша Фокина. А прокурор Приморского края радостно сообщил, что теперь надобность в объявлении в розыск моей дочери отпала.

Еще напомню Вам о том, что под пытками А. Гаврилов, по его словам, согласился с тем, что он убил мою дочь, которую он не убивал! Думаю, что если бы Вас так пытали подчиненные Колокольцева, как пытали А. Гаврилова, по его словам, то и Вы, несмотря на Вашу КГБешную подготовку, тоже признались бы не только в убийстве моей дочери, но и в том, что именно Вы привели на Русь орды Чингисхана, если от Вас потребовали бы такого признания полицейские, пытавшие Гаврилова, но и в других, не менее тяжких преступлениях.

Я женщина, мать, россиянка, налогоплательщица, кормящая Ваших подчиненных, требую: «Отдайте мне труп «убитой» Вашими подчиненными моей дочери Саши, или укажите мне ее могилку, чтобы я могла за ней ухаживать и таким образом встречаться со своей доченькой!»

Если Вы откажетесь отдавать мне труп моей доченьки, я оставляю за собой право обратиться на Вас с жалобой в суд или в международный трибунал.

Прошу редакцию федеральной газеты «Арсеньевские вести» опубликовать мое письмо, чтобы его прочитали читатели Приморского края, Хабаровского края, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, где распространяется данная правозащитная и уважаемая газета. Люди должны знать своих «героев»!

К сему потерпевшая, считаю, от Ваших подчиненных.