Вниманию жителей Приморского края!

16 мая 2014 года на о. Русский планируется встреча неизбранного нами губернатора с жителями Приморского края.

Аналогичная встреча, на которой можно было задать вопрос Миклушевскому напрямую (личного приёма Миклушевский не проводит), была в прошлом году. Но тогда вопрос Миклушевскому, один из важнейших, задала М.Д. Соловьенко: «Владимир Владимирович, у нас катастрофическая демографическая ситуация. Что Вы планируете делать?» (Пишу по памяти, возможна неточность передачи слов, но смысл сохранился)

Миклушевский ответил, что он не считает демографическую ситуацию в крае катастрофической. С этим ответом в моих глазах Миклушевский «умер» как губернатор. Считаю, что ситуацией не интересуется и не владеет.

Остальные вопросы касались частных проблем - течёт крыша, плохая работа общественного транспорта, соседская коза съела нашу капусту и т.д. Думаю, люди задавали мелкие вопросы!

Уважаемые жители, кому повезёт задать вопрос Миклушевскому, помните, что за все проблемы края должны нести ответственность:

1) Администрация края во главе с губернатором.

2) Законодательное Собрание края во главе с Горчаковым.

3) Прокуратура края во главе с Бессчасным. Очевидно, все остальные органы власти и органы местного самоуправления работают так, как работают вышеназванных три «работника».

Напоминаю, что криминогенная обстановка в крае резко возросла, продолжается деградация села, медицины, образования. Массово фабрикуются уголовные дела, браконьеры продолжают уничтожать тайгу, растёт число отказных детей и наркоманов.

В крае полностью отсутствует антинаркотическая, антиалкогольная, антитабачная пропаганды. Продолжаются различные махинации в бюджетной сфере, казнокрадство, массовое нарушение прав человека.

Этот список «успешной» работы приморской власти, к сожалению, можно продолжать почти бесконечно.

Таким образом все вопросы должны касаться именно качества работы, в данном случае самого Миклушевского. Рекомендую и прошу любой вопрос Миклушевскому начинать словами: «Почему Вы ничего не делаете, чтобы ...»

Например, чтобы улучшалось качество медпомощи в крае, чтобы освободили немедленно невиновных парней из п. Восток, или почему Вы финансово поддерживаете абсолютно бесполезное ОТВ и т.д.