Переводы документов Переводы документов – одна из сфер оказания услуг, потребность в которых возникает не каждый день. Это малознакомая широкой общественности сфера, для которой отсутствуют привычные критерии оценки качества предоставления услуги. Занимается предоставлением таких услуг компания WordPrime, подробнее – по ссылке.

Перевод документов: нюансы выполнения работы

Качество и стоимость нотариальных переводов документов зависят от многих факторов, среди которых можно назвать: квалификация переводчика, скорость выполнения заказа, слаженность работы команды компании и уровень технического обеспечения.

Конечно, неспециалистам трудно оценить вышеперечисленные моменты, поэтому клиенты ориентируются в основном на внешние факторы: качество обслуживания, скорость реакции на запрос, соблюдение сроков, доступность, простоту получения и понятное изложение информации.

Компания «WordPrime» предлагает своим клиентам широкую палитру услуг письменного перевода дипломов, свидетельств о рождении, паспортов и иных личных документов, соблюдая при этом мировые и внутренние стандарты и ориентируясь на ожидания и требования потребителя.

Спектр услуг

Компания WordPrime предлагает следующий спектр услуг:

  • грамотную и полную консультацию;
  • быстрое и качественное обслуживание;
  • профессиональный перевод документов стандартного типа;
  • перевод, дополнительно заверенный печатью компании;
  • перевод, на который дополнительно можно поставить печать и подпись нотариуса.

Среди дополнительных услуг компании можно отметить: легализацию, апостиль и нострификацию. Если вы не уверены, какие именно процедуры нужно выполнить с документами, то в компании WordPrime вы получите профессиональную консультацию, на основе которой сможете принять соответствующее решение.

Заботясь о своих клиентах, компания WordPrime разработала систему скидок, о которых можно узнать на сайте или по телефону. На переводы со значительным объемом дополнительно можно получить скидку, данное правило работает и для постоянных клиентов.

По каким причинам оформить заказ документов нужно в бюро переводов WordPrime

Максимально придерживаясь мировых и внутренних русских стандартов перевода, бюро переводов WordPrime Москва одной из своих основных задач видит предоставление качественных переводческих услуг. Каждый клиент может быть уверен, что все сотрудники компании прошли строгий отбор по профессиональным и общечеловеческим критериям. Менеджеры тщательно обработают заказ и предоставят профессиональную и подробную консультацию. Переводчики – это дипломированные и опытные специалисты. А окончательно выполненную работу клиент получит на руки только после того, как ее вычитает и сверит ответственный редактор.

Заказать, оплатить и получить перевод можно не выходя из дома или офиса с помощью онлайн-заказа. К вашим услугам все возможные варианты оплаты и доставки – бюро переводов WordPrime идет в ногу со временем и заботится о максимальном удобстве и эргономичности.

Если нужен переводчик для деловых переговоров, семинара или выставки, к вашим услугам устные переводчики компании. Последовательный, синхронный перевод или перевод по телефону – успешный ход дела гарантировано.