бюро переводов Авента Мало кому известно, что венгерский язык является родственником как языков народов, населяющих Россию (хантов, мансийцев, коми, марийцев, мордвы и удмуртов), так и финского с эстонским. В бюро переводов "Авента" работают специалисты, способные на высоком уровне осуществить перевод с русского языка на венгерский язык и перевод с венгерского языка на русский язык.

История российско-венгерских взаимоотношений всегда была непростой и драматичной, но сегодня Москва, Киев и Будапешт установили вполне добрососедские и прагматичные отношения. Их свидетельством является постоянный рост экономических связей между двумя странами. Укрепление делового союза двух стран не могло не сказаться и на работе нашего Бюро. В последнее время заказчикам, как старым, так и новым, все чаще требуется перевод с русского языка на венгерский язык и, естественно, перевод с венгерского языка на русский язык.

Наши переводчики владеют не только необходимой языковой базой, но они еще являются и специалистами в самых разных областях. Именно это позволяет им точно и в срок осуществлять перевод с русского языка на венгерский и перевод с венгерского на русский материалов любых объемов и любого уровня сложности.

Реноме нашей компании у заказчиков очень высоко. Мы обеспечиваем перевод с русского на венгерский и перевод с венгерского на русский для многих государственных организаций и крупных коммерческих структур в следующих областях:

  • техника и технологии;
  • экономика, торговля, финансы;
  • наука, образование, культура;
  • туризм;
  • медицина, фармацевтика и здравоохранение;
  • законодательство, юридическое оформление всех видов документов (паспорта, водительские права, удостоверения, медицинские справки, страховые полисы и т. д.).

Мы предоставляем устных/синхронных переводчиков высочайшего класса, которым не страшны мероприятия любого масштаба: международные выставки и симпозиумы, презентации, деловые и протокольные встречи, научные конференции и специализированные семинары. В своей работе мы опираемся на самую современную техническую и программную базу. Наши специалисты работают так, что переведенная техническая документация оказывается тождественна исходнику-оригиналу. Обладая солидным опытом работы с чертежами, выполненными в формате АвтоКАД, специалисты способны трансформировать чертежи, схемы и эскизы в большие форматы и объемом в несколько тысяч единиц в месяц.