Письменные переводы — это одна из самых запрашиваемых услуг среди клиентов бюро Москвы и других крупных городов. В зависимости от индивидуальных особенностей и стилистики, они классифицируются как литературные или специализированные. Работа над каждым текстов отличается определенными нюансами:

  • Литературный перевод включает тексты публицистического характера – статьи, новостные сообщения, различные материалы в СМИ, речи для публичных выступлений, письма, сценарии и, конечно, художественные произведения. Здесь очень важно сохранить неповторимый стиль автора, чутко передать атмосферу текста и основной культурно-эмоциональный посыл.
  • Письменный перевод специализированных текстов подразумевает работу с документами узкого профиля – технические, фармакологическо-медицинские, юридические, научные, экономические. На первом месте по значимости — точная передача смысла. Задача осложняется тем, что здесь встречается большое количество специфической терминологии, значение которой нужно понимать, иначе велик риск исказить исходные данные в материале.

Независимо от тематики письменного перевода для получения результата высокого качества и полностью соответствующего оригиналу, как по смысловой нагрузке, так и по стилистике, важно доверить исполнение этой задачи профессионалам.

Предложение бюро Avis Rara — переводы в Москве с гарантией

Хотите заказать письменный перевод , но не знаете, к кому обратиться? Многочисленные отзывы корпоративных и частных заказчиков свидетельствуют в пользу московского агентства Avis Rara, с 2005 года предоставляющего свои услуги в разных странах. Преимущества при сотрудничестве:

  • Экономия времени. Прислать заказ можно в режиме онлайн – вы отправляете текст на электронную почту, согласовываете детали с персональным менеджером, вносите оплату. Готовые документы вам доставляет курьер в любую часть Москвы.
  • Экономия средств. Постоянные клиенты отмечают лояльную ценовую политику – начисление бонусов при повторном обращении, приятные скидки и в целом адекватные цены.
  • Высококлассный сервис. Студия работает с 50 языками мира. Тексты попадут в опытные руки дипломированных переводчиков, владеющих языком на уровне носителя, а также разбирающихся на базовом уровне в тематике документов. Работа с заказчиками ведется ежедневно без выходных и праздников.

Доверьтесь профессионалам – закажите письменный перевод в московской компании Avis Rara!