Нынешний креативный, закрепившийся управленец правительства Хабаровского края Дегтярёв изобилует от «щедрот душевных» идеями по задвижке местного народного волеизъявления, пытаясь размазать его об окраины Хабаровска.
С барского плеча новый гайд – парк постановлением отброшен к Дому офицеров флота Краснофлотского района города. Чем в очередной раз не преминули воспользоваться самые активные, упрямые хабаровчане в поддержку «своего», «украденного» по мановению московского перста в 2020 году, губернатора С.И. Фургала.
23 июля творческий вечер оформил привычную душевную отраду собравшихся на обозначенной площадке песнями хабаровских исполнителей Андрея Ботала, Светланы Никонович и Виктории.
Казалось бы, новый день, но утро – то же. Кремлёвская наёмная бригада работает исправно. Приближенные и стремящиеся к «императору» спокойны, увесисты, сыты – довольны. Пока.
Вот только «Весь мир – против!». Не завидное международное будущее для тех, кто – за отечественного «всадника мировой истории» без головы.

Фото автора.