фото

Дорогие друзья!

фото

На январь 2022 года выпало множество «юбилеев» - трагических дат для протестующих, а также всех Россиян. Девятое января чудесным образом совпало с полуторагодовой датой незаконного задержания народно избранного губернатора Хабаровского края Фургала Сергея Ивановича и кровавого расстрела, протестующих 1905 года.

фото

Так же 11 января 2022 года случился полуторогодовой «печальный» юбилей массовых выходов жителей Хабаровского края на массовые – многотысячные протесты. Почему я говорю «печальный юбилей» - потому что пока протест не увенчался успехом – то есть освобождением Народно избранного Губернатора.

фото

Но при этом, продолжаются прогулки на свежем – свободном - Хабаровском воздухе, и уже полтора года участники прогулки своим примером дают надежду всем неравнодушным гражданам нашей многострадальной Родины на возможные перемены в жизни нашей страны в лучшею сторону.

фото

Защита прав людей, подвергаемых незаконным преследованиям за свои взгляды, противодействие разделению нашего общества по различным мотивам, является главной целью участников наших прогулок.

фото

Мы - дальневосточники – будем и дальше служить путеводной звездой для всех неравнодушных людей в вопросе «Быть или не Быть».

Станислав ЗИМИН.

Фоторепортаж Бориса Жирнова и Екатерины Заплатиной