Дегтярев Михаил Владимирович

Есть люди, которые вызывают доверие с первой встречи. Но, так бывает не всегда. Визуализация, представления, реальные факты, порой, это все переплетается друг с другом, и ты уже не можешь понять, какой этот человек, можно ли ему доверять. В нашей жизни, вроде бы, не принято создавать себе кумиров. Однако равняться на добропорядочных людей не только можно, но и нужно. Ведь, наши дети, в будущем будут с кого-то брать пример. Сначала, это будут родители, но общение никогда не будет ограничиваться несколькими персонажами. Появится собственное видение, мнение. И, конечно, оно не всегда будет нравиться или не нравиться окружающим. Так рождается личностное становление. Но, сегодня речь не об этом.

Дегтярев Михаил Владимирович, вы что-нибудь знаете о нем, кроме того, что на данный момент он является временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края (а именно, с 20 июля 2020 года). Этот человек достаточно интересный. Является кандидатом юридических наук. Член президиума фракции ЛДПР в Государственной думе VII созыва. Как правило, политические деятели всегда подвергаются критике. Но, по большому счету, без этого в нашей жизни никак не обходится. И, здесь, крайне важно быть честным перед людьми, открытым, добросовестным. Михаил Дегтярев так же является мастером спорта по фехтованию, призер всероссийских, а так же международных соревнований. Чемпион Самары и Самарской области. Знаете, всегда приятно осознавать, что в наше время есть многогранные личности, которые не только держат себя в прекрасной физической форме, но и могут становиться отличным примером для  молодого поколения.

Научная деятельность Михаила Владимировича связана с областью техники, административно-правового регулирования в области спорта, экономики. Кроме этого, он имеет патенты на изобретения.

Можно долго и упорно обсуждать известные личности. Но, какой в этом смысл, если человек не занимается саморазвитием? Мы, порой, сетуем, на отсутствие каких-либо возможностей. Но, прежде всего, нужно задать себе единственный вопрос: какие усилия мы принимали для того, чтобы наша жизнь была интересной, яркой и благополучной?! Сейчас, необходимо заниматься спортом, читать много полезной литературы, общаться с умными, начитанными людьми, которые не просто помогут вам в становлении, но и подарят бесценный опыт.