фото

Елена Холопова

@ElenaKokvicy

25 июня.

Мой ответ Терешковой – НЕТ. В деревне, где я живу, НЕТ детей, НЕТ школы, НЕТ почты и еще много чего НЕТ. Это умирающая деревня. Старик Путин не справится с больной страной, он этого не умеет и не хочет. Я проголосовала удаленно и безопасно для здоровья. Любопытно – сорвут?

Более убогого и постыдного зрелища, чем голосание в багажнике, на пеньке, в корзине из супермаркета и прочих подручных материалов, представить себе просто невозможно.

Даже в самых диких африканских странах ритуал выборов организуется ну просто на порядки выше. За одну только организацию «голосования» весь ЦИК вне зависимости от всех остальных параметров процесса должен быть отстранен с волчьими билетами. За профнепригодность... Организация самого голосования ниже любого плинтуса и критики. Уже очевидно, что фабрикации, манипуляции и подтасовки при такой организации не просто возможны, а обязательны. Так или иначе, но впереди еще несколько дней этого крайне постыдного процесса. Управленческая несостоятельность власти настолько велика, что огромное количество фото и видео с «избирательных участков» вызывает простую оторопь – насколько все плохо.

Эль-Мюрид, Несмиян. Соцсети.

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото