Владивосток, 17 марта 2020 года, – Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии прямого регулярного рейса авиакомпании Nordwind в Южно-Сахалинск. В преддверии запуска нового направления авиапартнеры проводят конкурс для пользователей социальной сети Instagram.

16 марта в честь расширения географии полетов на Дальнем Востоке и открытия нового регулярного авиарейса Владивосток-Южно-Сахалинск-Владивосток, авиакомпания Nordwind совместно со всероссийской сетью «Билетур», а также аэропортами Владивосток и Южно-Сахалинск запускает конкурс среди подписчиков социальной сети Instagram с розыгрышем подарков.

Для участия необходимо подписаться на профили всех организаторов: @nordwindairlines_official @biletur @airport_vladivostok @airportus, поставить лайк посту с анонсом о конкурсе и отметить друга. Победители розыгрыша буду выбраны 27 марта 2020 года рандомным способом из числа комментариев. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в официальном аккаунте авиакомпании.

Новый рейс в Южно-Сахалинск появится уже в летнем расписании Международного аэропорта Владивосток - 31 марта 2020 года. Полеты из воздушной гавани Приморья будут выполняться каждый вторник, четверг, субботу и воскресенье на комфортабельных современных авиалайнерах Эмбраер-190. Время вылета из аэропорта Владивосток в 16:20, прибытие на Сахалин в 18:55. Обратный рейс планируется из Южно-Сахалинска в 20:05 с прибытием во Владивосток в 21:00.

По сообщению авиаперевозчика, стоимость авиабилетов по промо-тарифу на новые рейсы в Южно-Сахалинск составит от 6 590 рублей в одну сторону. Привлекательная стоимость перелета будет способствовать увеличению транспортной доступности и мобильности населения в Дальневосточном регионе. Билеты уже доступны в продаже во всех авиакассах.