Ярмарка вакансий для пенсионеров и граждан предпенсионного возраста пройдет 19 сентября в Приморском центре занятости населения. Рабочие места предложат около 10 организаций.

Как сообщают в департаменте труда и социального развития Приморского края, вакансии на постоянные места для граждан пенсионного и предпенсионного возраста предложат «Почта России», Центр судоремонта «Дальзавод», Приморскстат, учреждения сферы страхования, здравоохранения и другие.

«Есть вакансии для повара, терапевта, фельдшера, менеджера по персоналу, специалистов в области строительства. Предложения работодателей рассчитаны на разный уровень образования и опыт работы соискателей», – обозначили специалисты.

Специалисты краевого центра занятости помогут каждому обратившемуся сориентироваться в реалиях рынка труда, проконсультируют о возможном переобучении по выбранной специальности.

«Мы приглашаем всех, кто по каким-то причинам остался без работы перед пенсией или, уйдя на заслуженный отдых, хочет вновь начать трудовую деятельность, посетить нашу ярмарку вакансий», – призывают организаторы.

Вниманию соискателей! Специализированная ярмарка вакансий пройдет в четверг, 19 сентября, с 10.00 до 12.00 в конференц-зале центра по адресу: Владивосток, улица Пушкинская, 13.