Кандидат на пост президента США Робби Велс, в своем выступлении 22.06.2019 г. ознакомил избирателей со свой предвыборной программой, созданной в результате сотрудничества с международным общественным движением «АллатРа», объединившим в своих рядах миллионы людей, которым небезразлично будущее общества иих планеты в целом. В программе нашли отображение вопросы, ставшие насущными для каждого человека. Причем кандидат в президенты предлагает их конкретное решение: упразднение границ между странами, аннулирование всех имеющихся кредитных долгов, создание системы бесплатного образования и медицины.

кандидат в президенты США Робби Веллс

Наблюдаемые перемены в лучшую сторону являются признаком готовности человечества к объединению. А поскольку движение общества к благополучному будущему невозможно без отказа от потребительства, наиболее благоприятным выходом является именно переход к созидательным отношениям. Человечество столетиями не может выбраться из череды кровопролитных войн. Поэтому, чтобы избежать уничтожения, общество должно поскорее отыскать выход из столь сложной ситуации. В своей программе Велс указывает, что эффективным выходом может стать создание единой для всех государств экономики, началом которого станет отмена всех кредитных, включая частные, долгов. В обществе сегодня назрела жизненная необходимость освободиться от кредитного бремени, и жить свободно.

Не менее важным пунктом предвыборной программы Велса является устранение инфляции путем введения единых цен для всего мира. Контроль и прозрачность деятельности банковской системы поможет ограничить влияние финансовых кланов и даст возможность жить в достатке каждому.

МОД АллатРа

На пользу человека следует направить и новейшие достижения медицины, техники, науки. Достойный уровень зарплат позволит должное внимание уделять профилактике болезней, что приведет к снижению производства невостребованных лекарств и позволить высвободить средства для бесплатного медобслуживания.

Упразднение границ между государствами обеспечит каждому человеку свободу перемещения. Вследствие таких преобразований исчезнет необходимость трат на нужды армии и покупку вооружения. Все эти шаги являются реалиями дня сегодняшнего.

МОД АллатРа

Велс отметил, что человечество находится в ожидании климатических изменений, которые губительно скажутся на экономике всех государств. Если общество будет продолжать жить в потребительском формате, то развал экономики станет неизбежным. В результате вспыхнут войны, цель которых будет сводиться к завоеваниюе пригодных для жизни земель и продовольствия. Поэтому менять общество нужно уже сейчас. Люди должны объединиться, создав единое сообщество, невзирая на расу, национальность и исповедуемую религию.

Данная программа была разработана Велсом при поддержке международного общественного движения «АллатРа», объединяющего всех, кто стремится жить в мире. Вместе с участниками «АллатРа», Велс пригласил всех, кто желает планете благополучного будущего, поучаствовать в интернет-конференции, которая состоится 9 мая 2020 года.

Приглашаются все желающие! https://allatraunites.com/ru