Ольга Михайленко создал(а) эту петицию, адресованную Президент и еще 1 адресату

Тимоховский полигон, самая крупная свалка в Европе. Её ароматы разносятся от г. Ногинск до г. Железнодорожного, а порой и до Москвы. После закрытия свалки в г. Кучино весь поток мусора устремился в Тимохово, практически  без отсутствия надлежащего транспортного сообщения, чем вызывается огромная проблема с пробками на Носовихинском шоссе, итак худшем из всех существующих.

Гора, которая в народе зовётся Эверест, продолжает расти дальше и превышает 50 метров. Переработки отходов не ведется!!! Экология на минусе!!! Будет интересно если эта мина рванет. Лицензия у полигона бессрочная!!! Это просто местный апокалипсис!!! Люди одумайтесь! Мы сами себя убиваем! Почему не строятся мусороперерабатывающие комплексы???

При появлении Вони в городе обращайтесь КРУГЛОСУТОЧНО в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону: ☎8 (498) 505-41-70☎

Если не получается дозвониться сразу, необходимо сделать повторные звонки. 

В настоящий момент МЧС Московской области проводит мониторинг состояния атмосферного воздуха по обращениям граждан на территориях Волоколамского, Клинского и Балашихинского районов Московской области. 

Если мы сможем проявить достаточную активность, Ногинский район войдет в рабочий список МЧС России по Московской области!!!

Новости этой кампании

Жалуйтесь!!!!!!! Теперь все решается так!!!

https://m.vk.com/topic-149526259_35887947 тут перечень куда

Ольга Михайленко