«Ребята, огромное спасибо всем, кто пришел на мой митинг во Владивостоке! Это было потрясающее мероприятие для нас и, уверен, очень огорчительное для власти. Они своими глазами увидели, насколько у нас больше реальных сторонников, в то время как их удел – платные митинги и принудительный сбор бюджетников.

А лично для меня встреча во Владивостоке стала очень воодушевляющим мероприятием. Стоял на сцене и понимал, как нужна наша кампания стране и как люди хотят перемен к лучшему. И только мы с вами можем быть ядром движения к таким переменам.

Спасибо всем волонтерам, кто готовил встречу. Всем, кто распространял агитацию о ней. Спасибо всем жителям Владивостока и Приморского края, кто поставил свою подпись за мое выдвижение и стал частью нашей кампании.

У нас есть важная задача – сделать так, чтобы как можно больше жителей края узнали о прошедшей встрече. Пусть они сравнят то, как мы ведем кампанию, с тем, что делают другие кандидаты. Это поможет избирателям сделать выбор в пользу настоящего кандидата.

Спасибо и до следующей встречи!

Ваш Алексей».