фото

В эту субботу (09.07.2016) на территории Лесозаводского городского округа прошел масштабный автопробег партии ЛДПР, посвящённый отвратительному качеству дорог на этой территории. Депутат Законодательного Собрания Приморского края Елена Викдорова приняла в нём участие. После чего поделилась впечатлениями с нашим корреспондентом Андреем Андреевичем Дубровским.

Изначально идея принадлежала Евгению Геннадьевичу Ткаченко депутату Думы Лесозаводского городского округа от партии ЛДПР. Он стал главным вдохновителем и организатором данного автопробега. Евгений Ткаченко досконально разбирается в вопросах строительства и ремонта дорог. Он очень переживает за их состояние в крае. Я вместе с координатором ЛДПР Андреем Андрейченко решила присоединиться к начинанию Евгения Геннадьевича.

Сразу могу сказать, что состояние дорог действительно оставляет желать лучшего, мы проехали более 270 километров, посетили 11 населенных пунктов. Жители достаточно позитивно откликались на наш автопробег, чувствовалась их поддержка. Думаю, что такие мероприятия станут традиционными. Я понимаю, что одними автопробегами проблему плохих дорог не решить, но поверьте: мы, депутаты Законодательного Собрания из всех фракций, и лично губернатор края Владимир Владимирович Миклушевский ведём большую работу, чтобы увеличить количество бюджетных средств, выделяемых на дороги. Ну, а такие неравнодушные депутаты как Евгений Геннадьевич Ткаченко, каждый день работают с прокуратурой, с чиновниками и «дорожниками», чтобы ситуация в Приморье менялась к лучшему. Автопробег стал яркой частью этой большой работы.

фото

фото

фото