фото

Письмо президенту

Владимир Владимирович!

Обращаюсь к вам в связи с тем, что я, Колосков Александр Александрович, и все жители Приморского края стали жертвами обмана, как я считаю. При исполнении краевыми властями Вашего Указа от 28 апреля 2008 г. N 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» , Указа от 7 мая 2012 г. N 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в сайт оценки заложена возможность накрутки голосов, по моему мнению.

Прошу передать мое обращение в Генеральную прокуратуру РФ, для проверки указанных мной доводов.  Считаю, что данный сайт, который является индикатором работы эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Приморского края, содержит критические ошибки, для возможности «искусственно накручивать голоса», в том числе авторизация, по номеру сотового телефона.

Сам лично я смог проголосовать 5 раз, так как у меня имеется 5 сим карт.

До меня дошли слухи, что главы органов местного самоуправления нанимают людей которые осуществляют положительное голосование с закупленных в большом количестве симкарт. Очевидно, такая же схема действует в городе Артеме Приморского края, где я проживаю.

В то же время ситуация в городе критическая, и работа мэра и его команды оценивается жителями города как нулевая. Состояние дорог, ЖКХ и работа руководителя города – неудовлетворительная, по нашему мнению!!!   Связанно все это с тем, что если по итогам голосования будет отслеживаться заметное снижение эффективности деятельности руководителя ОМСУ, то на законодательном уровне будет приниматься решение о досрочном прекращении полномочий данного руководителя.

В связи с вышеизложенным, прошу провести прокурорскую проверку, привлечь виновных должностных лиц к ответственности! Восстановить права граждан, устранив указанные на сайте уязвимости!

Провести в следующем квартале сравнительный анализ голосующих граждан, в том числе в г. Артеме Приморского края, сделав соответствующие выводы о проводимых в предыдущих кварталах махинациях с «накруткой голосов», как мы считаем!!!

фото