фото

Её признали виновной по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение административных ограничений).

В апреле 2017 Кривоносова освободилась из колонии по УДО: там она отбывала наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В августе 2020 в отношении её был установлен административный надзор: женщине запретили выходить из дома ночью и выезжать за пределы округа, а также обязали являться в полицию для регистрации. Из-за нарушения надзора на Кривоносову неоднократно заводили административные дела по ст. 19.24 КоАП РФ (Несоблюдение административных ограничений), что и стало поводом для возбуждения уголовного дела.

Напомним, известность Кривоносова получила после участия в You-Tube проекте BARAKuda, в котором она сыграла роль представительницы МВД Марины Вульф. 23 сентября женщине назначили 10 суток ареста из-за шоу: тогда её признали виновной в ношении формы сотрудника полиции.

На авторов роликов о Виталии Наливкине завели уголовное дело

по 213 ч.3 – о хулиганстве с применением взрывчатых веществ. Поводом стал ролик, в котором Наливкин стреляет по баннеру «Единой России» из гранатомета.

Ролик вышел полтора месяца назад, с тех пор актрису сериала Ларису Кривоносову, пародировавшую пресс-секретаря МВД Ирину Волк, отправили на три месяца в колонию за неоднократное нарушение мер административного надзора

Один из авторов роликов о Виталии Наливкине, Андрей Клочков, рассказал «Уссур Медиа» о заведенном против него и его коллег уголовном деле о хулиганстве из-за выстрела из гранатомета по рекламному щиту в одном из видео.

Для съемок специально было выбрано безлюдное место и соблюдались все меры предосторожности, «после этого по указанию из полиции место съемок проверяло МЧС, которое дало заключение, что никакого ущерба нет. Спустя полтора месяца, 4 ноября, к нам на студию ворвались сотрудники ОМОНа и положили «лицом вниз». Забрали всю аппаратуру, карты памяти. Нам зачитали постановление о возбуждении уголовного дела».

.Sota