Ирина Высоцких получила специальный титул Мама года на всероссийском конкурсе красоты Миссис Россия Мира

4 Июня в концертном зале "Известия Hall" в Москве в шестой раз прошёл один из крупнейших российских конкурсов красоты для замужних женщин и мам Mrs World Russia 2021.

Жительница Владивостока Ирина Высоцких одержала победу в специальной номинации Мама года. Жюри не смогло устоять перед красотой и энергетикой этой удивительной женщины.

Ирине 37 лет. Про себя девушка говорит, что она - счастливый человек с оптимистичным взглядом на жизнь. Открытая, общительная и дружелюбная. Ирина умеет притягивать к себе чудеса, а ее близкие всегда находятся в атмосфере счастья и любви.

Абсолютной победительницей и обладательницей Гран-При стала 30-летняя мама двух девочек-погодок Яна Трофимова. Она отправится отстаивать честь страны на международном конкурсе красоты Mrs World.

Яна представляла на конкурсе свой родной город, Новокузнецк. Сейчас эта хрупкая девушка - не просто красавица, но и бизнес-леди. Она является основательницей студии “Coco.lab.Moscow”. А еще Яна - любящая жена и мама двух девочек-погодок. Она обожает активные виды спорта и считает, что нет ничего невозможного.

Также мы поздравляем победительницу номинации Миссис Россия Мира Classic Маргариту Максимову. Ещё одна девушка может считать себя победительницей: титул Миссис Европа получила Мария Оганова. Почетный титул Миссис Россия Вселенная - у Ирины Ягузовой.

Мы не можем не отметить ещё пять важных и почетных титулов!

Королевой Москвы 2021 года стала Марина Дорохова. 

Народной миссис Россия стала Ксения Балабанова.

Особый титул Супермодель конкурса получила Тина Туаева.

От всей души поздравляем девушек и гордимся каждой из них! Ведь в этот день не было проигравших! Каждая из участниц - уже победительница! Потому что на нашу сцену выходят только лучшие из лучших!

Королевы будут отстаивать честь страны на международном уровне и смогут претендовать на титул самой красивой женщины в Европе и мире. А ещё - заниматься благотворительностью и нести общественно-социальные функции, связанные с патронажной, культурной, представительский миссией.