новости Чернигов Вы любитель читать свежую прессу? Вам интересно читать актуальную информацию и анализировать ее в соответствии со сложившейся обстановкой? Вам поручено в учебном заведении или на предприятии, заводе еженедельно доводить до студентов и своих коллег правдивые новости, произошедшие в городе Чернигове и в мире в целом? Вам нужно информационное издание в интернете, которое бы предоставляло только качественную и свежую информацию в удобном формате? Что ж, в этих и во многих других случаях в городе Чернигове выпускается ежедневная интернет газета под названием vesti.ua. В ней публикуются актуальные новости Чернигова, а также обстановка в стране и в мире. Станьте же постоянным читателем интернет-издания vesti.ua, оперативно оформив подписку прямо на сайте!

Сегодня газета «Вести» считается в Украине единственной ежедневной общественно-политической газетой, занимая первые места в рейтинге всех печатных изданий Украины. Каждый гражданин или иностранный агент сможет купить газету «ВЕСТИ», как распространителей, так и в киосках «Союзпечати», а также по подписке. Если же из-за экономии времени необходимо срочно прочитать информацию, опубликованную в этой популярной газете, пользователи сети смогут получить ее из интернет-издания vesti.ua.

В Черниговской области в Украине был задержан иностранный лазутчик, национальность которого не уточняется

Вчера в Черниговской области в населенном пункте N службой безопасности Украины была проведена паспортная проверка микрорайона в населенном пункте N. Граждане, проживающие в этом микрорайоне, показывали свои документы и отвечали на вопросы сыщиков. В одной из квартир человеком был предъявлен паспорт гражданина Украины, который оказался поддельным. Данное лицо было задержано до выяснения обстоятельств. Позднее при допросе человек мужского пола признался, что является иностранным агентом и работает по заданию своей службы безопасности. Местожительство и наименование службы безопасности не уточняются до выяснения всех обстоятельств по делу.

Иностранный лазутчик проживал на съемной квартире уже более двух месяцев. Ничего подозрительного соседи не замечали. Он был общителен и услужлив. Но наша Служба Безопасности Украины всегда держит руку на пульсе, вовремя пресекая вылазки шпионов!

По материалам сайта vesti.ua.