Скандальное разоблачение Путина, которое за несколько дней набрало практически 100 млн просмотров, кардинально изменило ситуацию в стране, многие друзья президента от него отвернулись и стали на сторону народа.

В частности, Александр Дюков – глава ПАО «Газпром нефть» на официальной странице компании в инстаграм заявил о создании платформы для заработка для всех жителей РФ.

На протяжении последних 30 лет страну нахально разворовывают, богатеют только олигархи и приспешники президента, а простые граждане практически нищие, где это видано что бы в такой, богатой ресурсами стране царила нищета? Поэтому, обсудив ситуацию с акционерами ПАО Газпром-Нефть, я принял решение создать платформу для заработка, на которой любой житель страны может получать от 100 тысяч рублей в месяц за счет продажи национального достояния России, а именно газа и нефти за границу, плюс стоит учесть, что цена на нефть стремительно растет - поэтому пассивный доход который мы гарантируем, позволит большинству людей практически не работать, а заниматься любимым делом в свое удовольствие, как говорится действительно начать жить!. 

Александр Дюков
Председатель правления и генеральный директор ПАО «Газпром нефть

Какие преимущества платформы для заработка Газпром-Нефть ?

  • Самый выгодный на данный момент сырьевой актив. Потребности стран Запада в российском газе и нефти растут - логично, что цены на них будут непомерно увеличиваться со временем, что не может не порадовать тех, кто этим же сырьем и торгует. 
  • Стабильность. Сырьевые активы - одни из самых надежных, поэтому можно не бояться, безопасность и стабильность платформы гарантируется правительством. 
  • Минимальные риски. Это обеспечивается искусственным интеллектом, которым оборудована платформа.

Сайт платформы выглядит довольно лаконично и просто, даже человек без опыта владения компьютером сможет разобраться в течении пары минут, для того чтобы начать зарабатывать от 100 тысяч рублей в месяц от Вас требуется выполнить 2 простых шага:

1. Перейти на официальный сайт платформы

2. Оставить заявку, указав имя, адрес электронной почты и номер телефона для более детальной консультации с личным менеджером