фото

2 января 2021 года – день рождения общественного деятеля Приморского края Лиры Акрамовны Ивлевой –

заместителя председателя президиума регионального ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА», сопредседателя ОД «СОВЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» и экоактивиста.

Каждую субботу, с 14 до 15 часов, мы стоим на площади Красных партизан города Находки в ожидании жителей юга Приморья, готовых поставить свою подпись против ТОР и НЗМУ.

С июля мы принимаем участие в акции «Зеленая суббота». Эта идея Лиры Акрамовны может стать гораздо эффективнее экомитингов. Экомитинги в настоящее время запрещены, а запретить бесконтактную акцию «Зеленая суббота» никто не может.

Последняя «Зеленая суббота» прошла 14 ноября 2020 года. В ней приняли участие три грузовика с флагами. В тот день было конфисковано три флага из пяти, но все флаги были возвращены. Оснований для остановки акции не усмотрено ни ОВД, ни ГИБДД.

В этот раз «Зеленая суббота» проходит в день рождения Лиры Акрамовны. Мы раздадим флаги водителям грузовиков.

Ориентировочно в 15 часов 15 минут мы проезжаем по Находкинскому проспекту города Находки, ул. Пограничной, далее едем во Врангель. Флаги и наклейки можно получить, отправив сообщение в WhatsApp, Телеграм или СМС на телефон 8(914)650-39-57.

Желаем Лире Акрамовне здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и благополучия. Пусть жизнь будет наполнена радостью, сопутствует удача, и близкие и родные люди всегда будут рядом!

Штаб Собрания: Т.С. Пальчук, О.Р. Солякова, О.Н. Филипповская, Е.В. Быстрова, А.В. Шаповалова, А.В. Емельянова, О.А. Пилипенко