Сбербанк при поддержке ТОФ, 11-й Армии и Администраций Владивостока и Артёма организовал «полевые кухни» для граждан, оставшихся без электричества и газа, в Приморском крае. 23 ноября получить бесплатные горячие обеды и напитки могут жители г. Артём по адресу Фрунзе, 49 и г. Владивосток по адресам ул. Луговая, 18, ул. Черемуховая, 7, Борисенко, 16 и на Калинина, 277.


В работающих офисах банка клиенты могут зарядить свои мобильные телефоны и другие гаджеты, если с собой нет зарядного устройства – сотрудники банка предложат воспользоваться из имеющихся в наличии.


В связи с введённым режимом ЧС в Приморском крае Сбербанк принимает специальные меры для того, чтобы обеспечить бесперебойное обслуживание клиентов. В том числе банк в плановом режиме обеспечивает наличие наличных денежных средств в размере, соответствующем спросу населения, а также готов оперативно обеспечить потребности жителей края в наличных средствах в любом объёме в случае повышения спроса.

В связи с погодными условиями и нестабильной работой электроэнергии и связи банк рекомендует уточнять актуальный график работы офисов и устройств самообслуживания на сайте банка, в Сбербанк Онлайн или по телефонам круглосуточной службы поддержки: 900; 8 800 555-55-50 (звонки бесплатны).


24х7 всем клиентам услуги банка доступны дистанционно в Сбербанк Онлайн без визита в офис. Клиенты в режиме онлайн могут переводить денежные средства клиентам Сбербанка и других банков, совершать международные переводы, оплачивать ЖКХ, связь и другие услуги, оформлять и погашать кредиты (в том числе и досрочно), проверять баланс, открывать и пополнять вклады, открывать дебетовые и кредитные карты и пользоваться ими сразу, не получая пластика, устанавливать и менять пин-код, подать заявку на ипотеку и сопровождать уже взятый ипотечный кредит, обменивать валюту и многое другое.