Враг Шарабаева создал(а) эту петицию, адресованную Жители Магадана

Уважаемые Жители города Магадан! В нашем крае хватает сложностей. Это и погодные условия и действия властей. Отказ кандидатов от поста Мэра говорит о том, что Магадан не является местом, которое хотят развивать...

Однако, беда пришла откуда не ждали. Появился кандидат которого продвигает "похоронная мафия" - Александр Шарабаев из "Единой диспетчерской службы ритуальных услуг". Ведь Крематорий так и не запущен, а дело это видимо самое перспективное для нашего города. Судя по информации в СМИ Шарабаев активно ведет пиар по продвижению ритуальной отрасли и начал это делать 3 месяца назад особенно активно.

Этап 1. Призываем собраться и не допустить этого человека в Магадан, ибо его интерес не направлен на улучшение условий жизни местных жителей. Иначе зачем Сибиряку даже думать про наш город, а тем более становиться его Мэром. Просим всех неравнодушных жителей и тех, кто жил в Магадане сплотиться против этого "Мистера Ритуала" и дать отпор его действиям! Подпишите петицию, пусть его настрой и планы будут нарушены жителями еще на ранних подступах к нашему краю.

Этап 2. Митинг-шествие на 1000 человек и 1 гроб, в котором мы символически и наглядно "похороним шансы Шарабаева" возглавить Магадан.
Митинг так и назовём "1000 и 1 ночь" !

Подпишите сами! Поделитесь с друзьями!