Еще одна победа жителей 9-го избирательного округа Приморья. Руководитель Приморского отделения Партии Роста Кирилл Батанов поделился хорошей новостью для жилого комплекса "Лесной квартал". Сюда снова начнут ходить рейсовые автобусы.

4 февраля этого года Кирилл Батанов участвовал в заседании комитета Думы по городскому хозяйству. На нем он озвучил просьбы жителей "Лесного квартала" о необходимости маршрута общественного транспорта. Через два месяца начальник транспортного управления администрации города Владивостока Александр Иванов побывал в микрорайоне и лично убедился в необходимости маршрута.

Дальше состоялось включение в схему, торги, проверка компании и вот сегодня 23 октября автобусы вышли на новый маршрут 40а, который соединяет Семёновскую и Лесной квартал.

Напомним, Кирилл Батанов принимал участие в избирательной компании в 9-м избирательном округе, который состоит в основном из территории Советского района Владивостока. В ходе сбор подписей для участия в выборах, он провел множество встреч с населением, где горожане рассказывали о своих проблемах, просили кандидата помочь. Несмотря на то, что к выборам Кирилл не был допущен, работу по поручениям граждан он продолжил и она дала несколько положительных результатов.

В частности, была ликвидирована стихийная свалка на берегу Амурского залива в районе станции Седанка, проблемную подпорную стенку на улице Кирова вносят в реестр муниципальной собственности, после чего станет возможно финансирование её капитального ремонта, проблеме затопления частного сектора в районе станции Спутник предано дополнительное внимание администрации города и Приморского водоканала.