«Ритуал МСК» Подходящая к концу жизнь человека вызывает боль для близких и друзей покойного. В это тяжелое траурное время ритуальная компания «Ритуал МСК», оказывающая услуги жителям Москвы и Московской области, возьмет на себя помощь и поддержку в решении всех формальностей, связанных со смертью. Вам нужно всего лишь зайти на сайт https://ritual-msk.ru/, после чего специалисты компании свяжутся с вами и оговорят комплекс ритуальных услуг, чтобы достойно проводить усопшего в последний путь.

Услуги ритуальной службы

Потеря любимого человека оставляет близких в глубоком горе. Начинается один из самых болезненных этапов жизни, когда всем нужно время, чтобы попрощаться и найти утешение. Ритуальная служба «Ритуал МСК» берет на себя все заботы по:

  • получению свидетельств и справок в официальных учреждениях Москвы и МО;
  • согласованию договора и оплате ритуальных услуг компании;
  • подготовке всех документов, связанных с захоронением усопшего;
  • заказу и доставке ритуальных украшений
  • согласованию и выполнению косметических процедур для усопшего перед его погребением;
  • договоренности времени доставки умершего из морга и его облачению;
  • согласованию выбора подходящего транспорта;
  • заказу, в случае необходимости, выбранного крематория или места на муниципальном кладбище.

Кроме того, компания берет на себя обязательства, по согласованию с клиентом, организации отпевания, захоронения, панихиды и поминок.

В наше время существует множество компаний оказывающих ритуальные услуги. Поэтому остановите свой выбор на той, которая своевременно и за приемлемую цену сможет организовать весь комплекс услуг, в том числе позаботится об оркестре, выборе соответствующего гроба, венков и композиции цветов, примет и оформит, в случае нужды, «груз 200».

Дополнительны услуги ритуальной компании

У большинства похорон есть церемониальная часть. Похоронная служба предлагает близким покойного индивидуальную творческую свободу. Оформление и музыка на поминальной службе могут быть выполнены согласно воле умершего. Это создаст комфортную атмосферу и напомнит о прожитой жизни. Если покойный еще при жизни не определил, какие идеи он имел для своего захоронения, об оформлении позаботятся его родственники и близкие.

Если усопшие имели право на компенсацию или пособие на захоронение, в случае смерти родственники могут представить документы, и оформить бесплатный пакет ритуальных услуг согласно прейскуранту.

Ритуальная компания выражает свои соболезнования всем близким и родственникам усопшего и со своей стороны гарантирует выполнение всех, взятых на себя, обязательств.