фотоНаталью Васильевну СИНЕНКО с юбилеем!

18-летней девчонкой она поступила работать на кондитерскую фабрику лаборантом, а вскоре и в техникум пищевой промышленности на заочное обучение. Получив диплом, стала мастером в конфетном цехе.

В 1965 году в городе открылась новая фабрика, где Наталья Васильевна более 25 лет работала начальником смены. Фабрика осваивала все новый и новый ассортимент. Вся рецептура поставлялась из Москвы с Роскондитером.

Под руководством старшего технолога фабрики Уваровой Н.В. были освоены «Птичье молоко», шоколадные торты, конфеты «рачки», «ракушки», «приморские» с лимонникомосвоили диабетические конфеты с морской капустой. Продукция удостоена знака качества.

В 1979 году Наталья Синенко назначена начальником карамельного цеха. В 1990 году ушла на заслуженный отдых в возрасте 60 лет. За свою работу награждена многими грамотами и медалью правительства, Ветеран труда. Наталья Васильевна всегда помогала своим рабочим в трудную минуту. Она и сейчас ведет активную жизнь и освещает острые проблемы в газете «Арсеньевские вести».

Желаем Наталье Васильевне здоровья, бодрости и много радостных дней.

Дети, внуки, друзья, редакция газеты «Арсеньевские вести».

фото