новости Украины Вы хотите узнать свежие новости Украины за последний час, которые являются правдивыми и полными? А может вам нужно прочитать новости со всего мира? Что ж, в таком случае обязательно посетите сайт новостного портала «Матрица украинской свободы», который ежедневно создается командой подкованных журналистов и редакторов. Девизом команды профессионалов стало словосочетание: «Свобода в правде и объективности», что говорит само за себя. Обязательно посещайте сайт myc.news, чтобы быть всегда подкованным и умным читателем, умеющим отличать ядра и шелухи и умеющими анализировать!

Каждый читатель имеет право на достоверную и полную информацию, которая преподносится объективно и честно

Не секрет в том, что в современных условиях жизнедеятельности человека многие журналистике издания пытаются преподнести информацию, приукрасив ее или даже откровенно соврав о произошедшем событии. Именно такое начало рождает «желтую прессу», которая порядком поднадоела и зачастую раздражает заинтересованных читателей. По этой причине важно найти то издание, которое бы преподносило правдивую и честную информацию, так, как оно есть на самом деле.  

Сегодня таким изданием является интернет ресурс под названием «Матрица украинской свободы», на котором публикуются самые последние новости Украины и мира, даются актуальные обозрения, как политических и общественных, так и спортивных событий. На сайте этого издания нет никакой агитации и рекламных плакатов, а существует он исключительно на добровольные пожертвования меценатов. Это интернет издание не является ресурсом олигархата либо бизнесменов, политиков либо прочих влиятельных личностей Украины.

Информационный портал «Матрица украинской свободы» поведал о старте проекта «Социальное такси» в Киеве

По данным информационного портала «Матрица украинской свободы», начиная с сентября месяца этого года, на улицах Киева появятся такси, которыми могут воспользоваться сто семьдесят детей, имеющих инвалидность. Данный проект получил названием «Социальное такси». В том случае, если услуга предоставления такси детям инвалидам подтвердит свою состоятельность, в дальнейшем предполагается расширить ее, допустив к этой социальной услуге всех лиц с инвалидностью, которые по ряду причин не могут сами передвигаться.