23.07.2020                      

В связи назначением Президентом РФ врио губернатора Хабаровского края «Национальный комитет+60» обращается к лидеру ЛДПР Жириновскому В.В. с предложением лично отправиться в смутный Хабаровск с «питерской подмогой»!

Многодневное «кормление голубей» перед зданием Администрации ХК на «полную катушку» используется недругами РФ для обострения ситуации в регионе и неприятия обновленной Конституции. Однозначно, только именно Жириновский сможет «разрулить» взрывоопасный кризис и сформировать дееспособное прави -тельство в «подшефном крае»! Надо помнить, что славный Хабаровск появился на берегу Амура благодаря петербуржцам и монаршей воли! Недаром скульптура земляка ВВП Николая Муравьева украшает нашу пятитысячную купюру!

Сегодня «питерская кузня кадров» обеспечивает страну администраторами и политиками! Есть в СПб и подмога для Михаила Дегтярева – это молодые «жириновцы» Олег Капитанов и Виктор Сысоев. Первый уже имеет богатый опыт члена Правительства СПб и умеет «дружить» со всеми людьми, включая и китайских товарищей. Юный спортсмен, депутат ЗС Виктор Сысоев патронируется лично ВВЖ, а за присвоением званий Героя РФ и Почетного гражданина СПб его матери стоит ВВП!

По мнению экспертов, эти двое известных питерца вправе занять посты вице-губернаторов в новом правительстве Дегтярева! Кроме всемерного развития ДЗЮ–ДО, власть ХК обязана создать условия для воспитания патриотизма по заветам мудрого ВВЖ! Представляется, что уже в сентябре во всех учебных заведениях края необходимо открыть спецкомнаты с набором произведений ВВЖ и издать сборник его цитат!

Полагаем, что «питерская подмога» + лидер ЛДПР положат конец смуте на ДВ РФ!