Рады Вам сообщить, что в мессенджере Telegram запущен официальный канал председателя партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителя парламентской фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе РФ Сергея Миронова@mironovonline.
В этом канале будут публиковаться новости, информационные сообщения, заявления и комментарии Сергея Миронова. А также актуальные материалы о деятельности Государственной Думы, законопроектах и другая полезная для Вашей работы информация.
Через этот канал Вы сможете получать анонсы всех онлайн и офлайн форматов для журналистов с участием Сергея Миронова (брифинги, пресс-конференции и т.п.).
Подписывайтесь по ссылке http://tglink.me/mironovonline и, по возможности, делитесь этой ссылкой со своими коллегами.
 
Напоминаем, что Вы можете обращаться за оперативными эксклюзивными комментариями Сергея Миронова к официальным представителям пресс-службы: Светлане Козеневой (+7 915 890 80 29) и Антону Валинскому (+7 925 495 53 01). Звоните или пишите в Telegram и WhatsApp.
 
Также, вы можете направлять вопросы Сергею Миронову от своих СМИ по электронной почте: [email protected] или через форму на сайте официального пресс-центра: http://mironov-online.ru/contact-us.
Мы рады сотрудничеству с журналистами любых федеральных, региональных или зарубежных изданий.
Теги:
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

КАКОЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ МОДНЫМ?

Всего проголосовало
1 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года