Родительский дом «Забота» В городе Рязани и в области имеется солидный жилищный фонд в виде домов престарелых. Как правило, эти дома относятся к государственным организациям. Помимо этого, есть и частные дома престарелых. По сути, любой дом престарелых, как государственный, так и частный, обладает своими преимуществами и недостаткам. Отдельно хочется выделить частный дом престарелых в городе Рязани под названием Родительский дом «Забота». Связаться с его представителями можно по следующему телефонному номеру: 8(4912) 30 03 02. Подробную информацию о Родительском доме «Забота» можно прочитать на его официальном сайте, пройдя по следующему электронному адресу: https://rdzabota.ru/.

Каковы основные преимущества пансионата для престарелых «Забота»?

Итак, прежде всего, стоит сказать о том, Родительский дом «Забота» относится к современному учреждению, в котором имеются отличные условия проживания для пожилых граждан, а также пенсионеров и лиц с инвалидностью. Здесь помощь пожилым оказывается высокой квалификации специалистами, имеющими большой стаж работы. В этом пансионате пациенты (престарелые) могут быть уверенны в том, что им будет оказана всесторонняя помощь и своевременный уход с обеспечением всем необходимым. А действующая программа реабилитации в пансионате предлагает пожилым людям весь комплекс услуг. К важным пунктам комфортного и домашнего проживания в Родительском доме «Забота» относятся такие составляющие:

  • высочайший уровень обслуживания престарелых и инвалидов;
  • круглосуточный уход с учетом строго индивидуальных потребностей каждого проживающего и с обеспечением пожилых людей необходимым оборудованием;
  • по-настоящему полноценная счастливая жизнь, когда проживающие в пансионате граждане могут приятно проводит свое время, творить и отдыхать, слушать музыку и смотреть телевизор, заниматься спортом и гулять по уютным аллеям, играть в настольные игры и организовывать праздники с мероприятиями;
  • в этом пансионате доступна оперативная процедура оформления;
  • Квалифицированный персонал имеющий опыт работы с пожилыми людьми;
  • престарелые смогут в пансионате проживать не только длительное время, но и определенные сроки, когда, к примеру, родственникам нужно уехать в отпуск.

Родительский дом «Забота» ждет к себе ваших членов семьи для их комфортного проживания!