Эскизы для участия в конкурсе должны быть уникальны, направлены на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, выполнены в стиле граффити.

Победитель конкурса получит организационно-методическую поддержку в реализации своего эскиза и финансовую поддержу до 50 000 рублей.

В конкурсе могут участвовать творческие молодежные группы, авторские коллективы, физические лица в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Приморского края.

Заявки, по форме, направляются на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Граффити» до 4 мая. Форму заявки, положение о конкурсе и более подробную информацию можно найти в группе в «Вконтакте» - https://vk.com/centr_srm

По всем вопросам можно обращаться по номеру телефона: +7(4232)791-710 или e-mail: [email protected]

Конкурс проводится с целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, привлечение молодежи и жителей Приморского края к изучению истории страны и края путем практического участия в разработке эскизов и их смысловом наполнении

Организаторами конкурса являются: Департамент по делам молодежи Приморского края и автономная некоммерческая организация «Центр содействия развитию молодежи Приморского края». Конкурс проводиться в рамках фестиваля «Улица Героев», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Года памяти и славы в Российской федерации.