Юлия Файзрахманова
Казань, Россия

15 апр. 2020 г. — 

Спасибо всем, кто голосовал за меня на конкурсе Лидеры России. Политика. Благодаря вам прошла на следующий этап конкурса - фактически, в полуфинал ( но перед этим нужно будет ещё подтвердить очно результаты теста). Когда будет очный полуфинал, не знают даже организаторы, зависит от сан обстановки. Но мне кажется, мы сделали вместе что-то важное. То, что ещё покажет свой потенциал, распрямится как пружина, когда самоизоляция закончится.
Как серия публикаций в "Свободной Трибуне" о защите Волги, посланная на конкурс "Правда и справедливость", которая обернулась встречей и разговором с Путиным - и через долгих 4 года отдаленным эффектом - созданием заказника "Волжские просторы" на Волге.
Сейчас письма с предложением проголосовать за меня получили 430 тысяч человек - почти полмиллиона. Я осознала, что все эти люди знают, за что я борюсь, знают о попытке застройки роще на Гаврилова в Казани, чудовищном новом Генплане города, битве за Волгу в Займище, кампании против выселения Марфуги Гадиевой и  беспределе с выселением аварийщиков Зеленодольска на улицу или в ипотеку. Возможно, это не может решить все проблемы "здесь и сейчас". Но то, что эти послания получили почти полмиллиона неравнодушных! человек очень вдохновляет и даёт надежду.