7 апреля депутат совета депутатов Лефортово Александра Андреева опубликовала пост, в котором призывала обращаться в федеральные органы с требованием закрыть стройки в Москве.

После публикации этого поста ей стали поступать угрозы убийством.

 

Население Москвы составляет 8 % от населения России.

Количество больных коронавирусом в Москве составляет 66% от общего по стране. В Москве коронавирусом заболевает в два раза больше людей, чем во всех остальных регионах, вместе взятых.

 

В Москве сотни тысяч строителей, которые взаимодействуют друг с другом на стройках, ездят на общественном транспорте, пользуются теми же магазинами, что и местные жители, живут в общежитиях по 15-20 человек в комнате, с общими кухнями и туалетными комнатами. В тех же общежитиях живут дворники, продавцы продуктовых магазинов, курьеры. Один больной рабочий за день может заразить сотни человек.

Если не закрыть стройки в Москве, мы получим резкий рост заболеваемости, коллапс медицинской системы и множество трупов.

 

Александра Андреева написала об этом и опубликовала пост, в котором выложила текст обращения в федеральные органы с требованием закрыть стройки в Москве, и инструкцию по отправке этих обращений.

После этого ей стали поступать угрозы убийством.

 

Подробности - https://www.facebook.com/SashaAnd/posts/1118983331791724

 

контакты:

Александра Андреева, депутат совета депутатов Лефортово - 8-915-106-23-90