Юлия Файзрахманова
Казань, Россия

5 апр. 2020 г. — 

Я понимаю, вам сейчас не до кампании на Change.org. Возможно, все ваши мысли заняты угрозой короновируса.

Но пройдет время, "выглянет Солнце" и воздух очистится от заразы. И тогда для страны нужны будут новые политики, способные остановить перегрузку экосистем человеком. Короновирус - это предупреждение планеты людям, о том что мы  перешли допустимые пределы воздействия. Чтобы предотвратить новые вызовы и угрозы людям, нужны политики, принимающие экологически ответственные решения.

Я занимаюсь экозащитой с 2012 года, когда начала бороться против засыпки Волги в Татарстане. Потом были и другие кампании, по помощи не только природе, но и людям - например, против выселения "аварийщицы" труженицы тыла Марфуги Гадиевой на улицу, которую вы поддержали.

Я не стремилась в политику. Но поняла, что без этого я не смогу помогать не по отдельным случаям, а массово. Я знаю, какие экологически ответственные решения должны быть приняты в ближайшее время в Казани и Татарстане. Но у меня нет рычагов, чтобы их осуществить. 

Конкурс "Лидеры России. Политика" один из возможных шансов. Сегодня, сидя в самоизоляции, я буду проходить второй тест конкурса на наличие лидерского потенциала. Это мое действие для того, чтобы сделать политику более ответственной, когда вирус пройдет и мир изменится. Вы можете тоже сделать свой вклад: проголосовать за меня на конкурсе и попросить об этом всех своих родственников и друзей, у которых есть регистрация в ЕСИА, вне зависимости от региона проживания.

Для этого нужно пройти по ссылке. В строке "регион" выбрать "Республика Татарстан", в строке "фамилия"  набрать Юлия Файзрахманова.

Вот эта ссылка на голосование:

https://xn--80adc6aobaxm4h.xn--d1abablabbpgg2am0ahn0gzd.xn--p1ai/vote/common/candidate/8537709311

Спасибо что мы вместе в это тяжёлое время.