Анастасия Кушнир
Санкт-Петербург, Россия

21 марта 2020 г. — 

"!Эльмир! Сегодня приходил Терро. Он не видел до сих пор,фотографии твоего убийства. Он не видел, которые есть в деле и которые мне переслали и их в деле нет.... Терро увидел первый раз, что с тобой сделали. Как над тобой издевались. Терро приезжал днем. Сейчас, в 22......он перезвонил мне. Терро, такой крутой..... такой, который никогда не плакал..... Он плакал ..... Он не мог говорить.... Он захлебывался от слез..... Эльмир, мальчик мой, никто не может понять, что эти твари делали с тобой . Мальчик мой, я не могу даже показать фотографии твоего убийства. Там не синяки, .... ТАМ ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО! И более трех лет, я прошу, чтоб РАССЛЕДОВАЛИ ТВОЕ УБИЙСТВО.... Прости, мой мальчик ! Я люблю тебя, мой дорогой мальчик!"

"Я каждое утро, Зажигаю свечу своему сыну Эльмиру. А вечером, задуваю эту свечу. Каждое утро, я здороваюсь со своим сыном, каждый вечер, я прощаюсь. Иногда на небе нет звезд.....Иногда, много звезд. Сегодня, на небе, была только одна звезда. Я не знаю, как она называется. Я назвала ее ЭЛЬМИР!"

"Мой сын Эльмир! Эльмира убили 27 октября 2016 года в Санкт Петербурге. Светлая память, сынок! Я люблю тебя! Убийцы до сих пор на свободе".

Мама Эльмира, Natalia Österman